HOGWARTS: BACK TO BLACK

Объявление

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ ЭТИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ВАС РАЗОЧАРОВАТЬ, НО МЫ РЕШИЛИ ЗАКРЫТЬ ПРОЕКТ. ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ФОРУМ УЙДЕТ НА ПРОФИЛАКТИКУ, А ПОКА У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОИ ПОСТЫ ИЛИ ОБМЕНЯТЬСЯ СВЯЗЬЮ.
ВОЗМОЖНО, ЧТО АДМИНЫ РАЗДЕЛЯТСЯ И КАЖДЫЙ ОТКРОЕТ СВОЙ ПРОЕКТ. ОБ ЭТОМ МЫ СООБЩИМ ВАМ ПОЗЖЕ.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВСЕ, ВЫ У НАС САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: BACK TO BLACK » ПАРТНЕРСТВО » THE TWILIGHT: CHANTAGE


THE TWILIGHT: CHANTAGE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s53.radikal.ru/i140/1110/3f/9852c5c816ff.jpg
thank you, tumblr

наша

0

2

action 0.1 about Cullens
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lz3b62rxko1qfe072o1_500.gif
thank you, tumblr


Edward Cullen - Эдвард Каллен
Carlisle Cullen  - Карлайл Каллен
Esme Cullen - Эсме Каллен
Jasper Hale - Джаспер Хейл

0

3

action 0.1 about Cullens
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lz3b62rxko1qfe072o1_500.gif
thank you, tumblr


Edward Cullen - Эдвард Каллен
Carlisle Cullen  - Карлайл Каллен
Esme Cullen - Эсме Каллен
Jasper Hale - Джаспер Хейл

0

4

http://savepic.su/1585242.png

Джейкоб Блэк

О персонаже: шестнадцатилетний подросток-индеец из резервации квилетов. Его отец (Билли) является носителем гена оборотня, Джейкоб унаследовал от родителя способность к трансформации. Рано потерявший мать в автокатастрофе, из числа близких людей имеет отца-инвалида и двух старших сестёр (Рейчел и Ребекку). До шестнадцати лет Джейкоб учился в школе на территории резервации Ла-Пуш. В обличии волка имеет длинную коричневую с красноватым оттенком шерсть. Отличительная особенность оборотней – полная регенерация тканей за считанные часы. Джейкоб прекрасно ладит со всевозможной техникой и неплохо ориентируется по карте.
Внешность: Тэйлор Лоутнер

http://savepic.su/1630299.png

Сэм Адли

О персонаже: индеец племени Квилетов, потомок Леви Адли, первым из индейцев-подростков стал оборотнем. Так как превратился первым, он не знал, что делать дальше и как снова стать человеком. В обличии волка — огромный чёрный зверь. Сэм является «альфой» — вожаком стаи, хотя по праву рождения эта роль принадлежит Джейкобу. После превращения Джейкоба Блэка предложил ему права «альфы», но тот отказался. Сэм запечатлен с Эмили Янг. Почти за год до происходящих в «Новолунии» событий, он, не сдержавшись, ранил девушку, оставив на её лице несколько шрамов. Эмили является невестой Сэма, и в скором времени они хотят пожениться.
Внешность: Ческ Спенсер.

http://savepic.su/1634394.png

Джаред Кэмерон

О персонаже: один из квилетов живущих в индейской резервации Ла Пуш. Переродился в оборотня вторым из всей стаи. Запечатлен со своей одноклассницей Ким Коннвеллер, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на неё большого внимания. Его запечатление произошло после первого перерождения. В образе волка у него бурая шерсть.
Внешность: Бронсон Пеллетье.

http://savepic.su/1623131.png

Квил Атеара

О персонаже: один из лучших друзей Джейкоба Блэка и его двоюрдный брат. Дед Квила входит в состав совета старейшин. Вскоре после первого превращения, юноша запечатляется с Клэр — племянницей Эмили, которой на тот момент было всего 2 года. Так как оборотни не стареют, столь юный возраст избранницы Квила не смущает. В образе волка у него шоколадно-коричневая шерсть.
Внешность: Тайсон Хаусмен.

http://savepic.su/1596507.png

Эмбри Колл

О персонаже: ещё один близкий друг Джейкоба. Родился в 1989 году. Его мать переселилась из племени мака в Ла Пуш из соседней резервации, будучи беременной. Все были удивлены превращению Эмбри в оборотня, так как это означало, что его отцом может быть один из трех квилетов: Джошуа Адли, Квил Атеара-старший или Билли Блэк. Следовательно, он может являться братом Сэму, Квилу или Джейкобу.
Эмбри стал оборотнем раньше своего друга, и Джейк очень переживал и волновался за него, не понимая, что происходит. Их дружба очень сильна. В книге «Рассвет», Сэм даже не отправил переговорить с ним Эмбри, когда Джейкоб ушёл из стаи — боялся, что тот вступит в стаю Блэка. Тем не менее, Эмбри перешёл в стаю Джейкоба. В образе волка у него серая шерсть с черными полосками.
Внешность: Киова Гордон.

http://savepic.su/1587291.png

Пол Лэйхот

О персонаже: один из первых квилетов, после Сэма, кто превратился в оборотня. Он очень неуравновешен, любит померяться силами с Джейкобом. В порыве гнева не может контролировать превращение, но особо от этого не страдает, так как все оборотни имеют способность к регенерации (раны после драк быстро заживают). Запечатлился (с ним произошёл импринтинг) с сестрой Джейкоба (Рэйчел), которая приехала после учёбы в гости к своему брату. Импритинг пошёл ему на пользу и его характер заметно смягчился. Благодаря Рэйчел, Пол становится частым гостем в доме Блэков. Его волк серебристо-серого цвета.
Внешность: Алекс Мераз.

http://savepic.su/1586267.png

Сет Клируотер

О персонаже: сын Гарри и Сью Клируотеров (старейшины Квилетов), младший брат Ли Клируотер. Стал оборотнем едва ему исполнилось 15. Сет лучше других оборотней относится к вампирам. Особенно крепкие отношения с Эдвардом Калленом. Его шкура в облике волка песочного цвета. В «Затмении» дрался плечом к плечу с Эдвардом против Райли и Виктории. С небольшой помощью Эдварда победил Райли и спас Беллу. В «Рассвете» вместе с Джейкобом отделяется от стаи, всячески помогая Калленам.
Внешность: Бу-Бу Стюарт.

http://savepic.su/1580123.png

Леа Клируотер

О персонаже: единственная девушка-оборотень, бета в стае Джейкоба. Дочь Гарри Клируотера и Сью. Отец Леа умер от сердечного приступа. У неё гладкая медная кожа, блестящие чёрные волосы, густые ресницы. Волосы коротко постригла, как все оборотни. Сестра Сета Клируотера, бывшая девушка Сэма Адли. Леа и Сэм дружили ещё со школы, они стали встречаться, когда Леа было четырнадцать. Сэм скрывал тот факт, что стал оборотнем, но они пытались сохранить отношения, потому что любили друг друга. Однажды из резервации Мака к Леа приехала её троюродная сестра Эмили Янг. Сэм запечатлился с Эмили. Леа очень тяжело это переживала и пыталась смириться. Она была недовольна тем, что стала оборотнем, так как она каждый день видела Сэма и Эмили, а её мысли могли читать. Она считала, что шрамы на лице Эмили — справедливое возмездие. В виде оборотня шерсть у неё серая, и Леа очень маленькая по сравнению с другими волками. Леа бегает быстрее всех оборотней в стае. Когда Джейк и Сет ушли из стаи, Леа присоединилась к ним. Сэм просил оборотней умолять на коленях Леа вернуться в его стаю («Рассвет»). Но Леа осталась с братом и Джейкобом, лишь бы быть подальше от источника боли. В «Рассвете» у Леа с Джейкобом состоялся откровенный разговор, впоследствии которого они стали лучше понимать друг друга. Также Леа плохо относится к Белле, так как она приносила много страданий Джейку.
Внешность: Джулия Джонс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HOGWARTS: BACK TO BLACK » ПАРТНЕРСТВО » THE TWILIGHT: CHANTAGE