HOGWARTS: BACK TO BLACK

Объявление

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ ЭТИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ВАС РАЗОЧАРОВАТЬ, НО МЫ РЕШИЛИ ЗАКРЫТЬ ПРОЕКТ. ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ФОРУМ УЙДЕТ НА ПРОФИЛАКТИКУ, А ПОКА У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОИ ПОСТЫ ИЛИ ОБМЕНЯТЬСЯ СВЯЗЬЮ.
ВОЗМОЖНО, ЧТО АДМИНЫ РАЗДЕЛЯТСЯ И КАЖДЫЙ ОТКРОЕТ СВОЙ ПРОЕКТ. ОБ ЭТОМ МЫ СООБЩИМ ВАМ ПОЗЖЕ.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВСЕ, ВЫ У НАС САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: BACK TO BLACK » ТАЙНАЯ КОМНАТА » Любимые цитаты и высказывания


Любимые цитаты и высказывания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

- хорош писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ
Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!!!!111
ц контакт

0

3

Наверное, моя кошка бежит на кухню с такими мыслями: "Урааа! Мясоооо!"

0

4

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила=)

0

5

А это мои любимые:

I am Jack's Cold Sweat.
I am Jack's Complete Lack of Surprise.
I am Jack's Smirking Revenge.

Свернутый текст

Я — холодный пот на лбу Джека.
Я — полнейшая невозмутимость Джека.
Я — ухмыляющаяся месть Джека.

Chuck Palahniuk "Fight Club"

- Мы создаем свою собственную, альтернативную реальность. Пытаемся сотворить мир из камней и хаоса.
- Зачем мне подобные развлечения? Да просто так. Когда понимаешь, что всё бессмысленно, тебе уже всё равно, чем заниматься. Когда понимаешь, что всё бессмысленно.
- Каждый пытается остановить мгновение. Законсервировать время, разбивая минуты на кадры.
- Ладно что Бога больше нет, всё равно хочется что-то уважать. Я не хочу быть центром собственной вселенной.
- Вырасти сильным, богатым и умным — это лишь первая половина в истории твоей жизни.
- Когда-то я думал, что каждая из них — это что-то особенное. Но голые они все одинаковые.
- В каком-то смысле, быть зависимым — очень профилактично.
- Знаешь, в чём настоящая причина того, что я тебя не трахнул? — кажется, мне по правде охота, чтобы ты мне нравилась.
- Искусство рождается только от горя. И никогда — от радости.
- Она была лучшим психиатром в этой области, — или же шлюхой, которая трахается с твоим мозгом.

Чак Паланик "Удушье" готова цитировать вечно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HOGWARTS: BACK TO BLACK » ТАЙНАЯ КОМНАТА » Любимые цитаты и высказывания